Absorvedor Impacto Paralama Direito Corolla 2020 A 2024 Orig
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Toyota
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Borracha |