Chicote Porta Traseira Direita Ford Territory 2021 A 2023
- Marca: Ford
- Código do Produto: Territory
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Volantes | |
| Título de catálogo | Chicote Porta Traseira Direita |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 596 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |