Pastilhas Freio Dianteiro Trw Hb20 1.0 12v 2012 A 2019
- Marca: TRW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Material | Baixos metais |
| Botão Vidro Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 19 cm |
| Pára-Lamas | |
| Linha | Leve |
| Pastilhas de Freios | |
| Comprimento | 24 cm |
| É sem amianto | Não |
| Inclui sensores de desgaste | Não |
| Quantidade de pastilhas | 4 |
| Suportes de Para-choques | |
| Origem | Brasil |