Acabamento Direito Radiador Mercedes B 200 2012 A 2016 Orig
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: B 200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Material | Plástico |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Revestimentos Internos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |