Defletor Direito Radiador Ar Vitara Ly 2016 A 2020 Orig
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Vitara LY
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| De Volantes | |
| Título de catálogo | Defletor Direito Radiador Ar Orig |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |