Duto Ar Ventilação Traseira Asx/ Lancer/ Outlander Original
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX/ OUTLANDER/ LANCER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Embreagem | |
| É ajustável | Não |
| De Volantes | |
| Título de catálogo | Duto Ar Ventilação Traseira Original |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Origem | Japão |