Farol Direito Chery Tiggo 7 Pro 2021 A 2025 Detalhe Orig Direito/passageiro
- Marca: Chery
- Código do Produto: Tiggo 7 Pro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| De Volantes | |
| Título de catálogo | Farol Direito Chery Detalhe Orig Direito/passageiro |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | FULL LED |