Brake Light Luz De Freio Renault Logan 2014 A 2018 Orig
- Marca: Renault
- Código do Produto: Logan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botão Vidro Elétrico | |
| Posição | Inferior direito |
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Suportes de Para-choques | |
| Origem | Brasil |