Suporte Esquerdo Radiador Dodge Ram 2500 2019 A 2024 Orig
- Marca: Dodge
- Código do Produto: 2500
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Electroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Revestimentos Internos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |